Hermann Petzet
(Bonland 1860-1935, tätig alsLandschafts- und Portraitmaler) Parklandschaft, handsigniert, datiert H. Petzet 1919, Ölauf Leinwand, 63 x 79 cm, Profilholzrahmen, Leinwandverschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
EUR 750.-
Hermann Petzet
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.05.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.04. - 10.05.2010 |